дм'43
ФотоeMistereMissМедиаФорум
Домой
 

Расписание   Контакты     

Александра


Сашка и Пушкин


1. Александра Вышегородцева
2. 4 курс
3. рост 161 - ну что поделать, невысокая, что не мешает быть на уровне :)

4. На мат-мехе я учусь, живу, тусуюсь, и вообще, это мой второй дом, который я посещаю нерегулярно, зато каждый раз с чувством морального удолетворения, что я до него дошла.

5. Как я отношусь к ветру с залива... Дует :) А вообще, море я люблю, только теплое больше. Это море - холодное. Зато море. А ветер обычно неплохо прочищает голову, выдувает все плохие мысли и наполняет паруса :)

6. Самое экзотическое блюдо... Ой, я не знаю, как они называются :) Жить в одной комнате с вьетнамкой и не попробовать экзотики... Они готовят из тех же продуктов совершенно непонятные вещи. Так что на дне рожденя соседки я экзотики напробовалась :)

7. Самое интересное путешествие - экскурсия в Иерусалим. Ездила на автобусе, потом обошла весь город. Каждый камень дышит. Историей, верой, духом. Ты идешь по камням, по которым бродили крестоносцы, касаешься башни, которая помнит Иисуса, на солнце сверкает купол мечети, где хранится камень, помнящий Мухаммеда. Все религии, истории, культуры перемешались так тесно... Это незабываемое ощущение. Это действительно центр мира и город городов. Вдвойне приятно было бродить по нему в футболке с мат-меховским драконом :)

А вообще, чем я живу... Самое главное - это люди. Обожаю природу, историю, прогулки, книги, но главное в моей жизни - люди. Хотя, может быть, увлечение фантастикой сказывается на общении с реальными людьми, и видимо, из фантастики у меня главный недостаток, а может, и главное достоинство - я изначально верю людям. Иногда обжигаюсь на этом, но не перестаю верить. И поэтому жить мне в основном приятно. И общаться с
людьми тоже.

Фото "Сашка и Пушкин" - А вот и я. Такой был наивный ребенок, а что получилось :))
Фото "И Элвис сверху" - Йо, все у нас получится! Давай, братан!
Фото "Красное море, катер и я"- Вот он, тот самый ветер с залива. Только этот залив в Красном море, и ветер горячий, не только прочищающий мозги, но и согревающий душу. Осторожно, сдует! :)
Фото "Мы с Питтом" - да, мы такие, нам и с ним не слабо :) И рост не мешает! Фото "Сашки" - И не только с Питтом.


И Элвис сверху
 

Красное море, катер и я
 

Мы с Питтом
 

Сашки
 
Оставленные комментарии:

angel

Саша - ты наш активист, наша трудовая душа

MrKAM

Сашка - давай! Не подведи! Покажи им всем, кто такие Сашки!

Bash

Сашки - это круто :)

MrKAM

Сашку - в e-miss!!!

kabanoid

А Пушкин - тоже Сашка..

MrKAM

Сашке еще 5 баллов не помешают!

 
Фото eMiss Домой