дм'43
ФотоeMistereMissМедиаФорум
Домой
 

Расписание   Контакты     

Анна



Имя: Анна
Вес, рост: после самого интересного путешествия (см.п.3"Самое интересное путешествие")- минус 0.5 кг и 0.2см. После поедания самого экзотического блюда (см.п.2 "Самое экзотическое блюдо") - плюс 0.5 кг и 0.2 см. Итого: норма;)))

1. Ветер с залива всегда такой разный! Когда я поступала на Мат-Мех, с трудом представляя что ждет меня впереди, этот ветер был ветром перемен. Сейчас, заканчивая второй курс, я считаю ветер с залива попутным ветром. Он проветривает мозги и приносит удачу!:)

2. Самое экзотическое блюдо - это то, что получается, когда готовишь первый раз в жизни, в общаге, на электрической плитке... Готовишь, потому что жутко хочется есть, гордишься собой, потому что ЭТО - съедобно, и прячешь от друзей, потому что боишься этим "съедобным" отравить:))

3."Самое интересное путешествие" начинается всегда утром. Уже выходя из дома, начинаю думать: доеду я сегодня до Мат-Меха, или нет?:) Придет ли автобус, не отменят ли электричку, успею ли купить "билет льготный до университета"... Захожу в пятый вагон (главное - не промахнуться), вижу знакомые лица, ура, мне заняли место! Живем! Тут же достается учебник, хором решается домашнее задание... Потом прыгаешь с платформы и пешком до факультета. Вприпрыжку зимой - холодно, по колено в грязи осенью, любуясь первыми цветочками весной. Каждый день что-то новое! Что может быть интересней? И не это ли МатМеховское счастье?



 


 


 


 
Оставленные комментарии:

Flamingo

привет с посвещения ;)

KoshAK

А я выполнил своё обещание

Ventur@

За смелость - 4 балла :-)

Марианна

С любовью из пятого вагона

 
Фото eMiss Домой